Ежегодно 6 июня отмечается Пушкинский день. Этот год является юбилейным годом. Нашему любимому поэту и сказочнику исполняется 220 лет со дня рождения. Его имя знакомо и дорого нам с детства.

В пришкольном лагере «Дружный» МОУ «Шахтёрская СШ с. Розовка» была проведена  литературно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «Сказочный ларец Лукоморья» ... Читать дальше »

Просмотров: 114  | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

Лагерная смена пришкольного лагеря «Дружный» (МОУ «Шахтёрская СШ с.Розовка») насыщена различными спортивно-массовыми мероприятиями, призванными помочь детям освоить навыки здорового образа жизни через различные формы двигательной активности. История Олимпийских игр, примеры олимпийских побед помогут активизировать у ребят интерес к занятиям спортом и физической культурой.
5 июня в пришкольном лагере "Дружный"  был проведён «День здоровья и спорта», где прошло открытие «Малых олимпийских игр 2019г.» ... Читать дальше »

Просмотров: 101  | Дата: 18.08.2019 | Комментарии (0)