Прошла война, прошла страда
Но боль взывает к людям:
Давайте, люди, никогда
мы это не забудем!
А. Твардовский.

... Читать дальше »

Просмотров: 74  | Дата: 23.06.2022 | Комментарии (0)

С наступлением сухой теплой и ветреной погоды резко увеличивается количество выездов подразделений пожарной охраны на тушение сухой растительности и мусора.

Травяные палы весьма опасны. Они быстро распространяются, особенно в ветреную погоду. Горение сухой травы – процесс неуправляемый. Остановить разгоревшуюся сухую траву бывает очень непросто. Возникает опасность перехода огня на строения и лесные массивы. ... Читать дальше »

Просмотров: 77  | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

МЧС ДНР
Памятка о безопасности на водоёмах в летний период. Основные правила безопасного поведения на воде.
Водоёмы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами.

Летом на водоёмах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения. ... Читать дальше »

Просмотров: 98  | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Внимание! Пожарная безопасность при уборке зерновых культур!

Просмотров: 61  | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Лето в последние годы заставляет людей искать спасения от жаркой сухой и солнечной погоды. Жителям сельской местности укрыться от жары можно в тени деревьев, дома или рядом с водоемами. А вот горожанам приходиться намного труднее, так как они вынуждены днем и ночью дышать воздухом, который идет от раскаленного асфальта дорог и каменных стен дома. ... Читать дальше »

Просмотров: 64  | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 12 июня отмечается "День России". День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Участие в данных акциях является не только  проявлением активной гражданской позиции, но и доброй  традицией, которая объединяет представителей нескольких поколений. ... Читать дальше »

Просмотров: 64  | Дата: 11.06.2022 | Комментарии (0)

Патриотическая акция "Вместе о Родине"
Обучающаяся 5 класса Кислая Юлия

... Читать дальше »

Просмотров: 81  | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Фото-челлендж ко Дню России #ДеньРоссии #МыРоссия #МыВместе  ... Читать дальше »

Просмотров: 59  | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 12 июня-Дня России для обучающихся МБОУ «Шахтерская СШ с. Розовка» были проведены онлайн-классные часы, посвящённые этой важной дате.

Целями проведения классных часов являются:

· формирование у учащихся патриотизма и гражданственности; ... Читать дальше »

Просмотров: 105  | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »