В преддверии празднования Дня России обучающиеся МБОУ «Шахтерская СШ с. Розовка» присоединились к Всероссийской акции «Окна России».

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Участие в данных акциях является не только  проявлением активной гражданской позиции, но и доброй  традицией, которая объединяет представителей нескольких поколений.

#ДеньРоссии #МыРоссия #МыВместе ... Читать дальше »

Просмотров: 173  | Дата: 09.06.2022 | Комментарии (0)

Для воспитания добрых качеств, умения дружить и бережно относиться друг к другу в 6 классе был проведен классный час, посвященный Международному дню друзей. Ребята узнали новые стихотворения и легенду о дружбе, о верных друзьях и умении дружить. Поделились своими фотографиями с друзьями. ... Читать дальше »

Просмотров: 56  | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!
ПРИНИМАЕМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
Во исполнение письма Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 26.05.2022 № 06.1-24/7032-1 доводим до вашего сведения информацию Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» о проведении Всероссийских уроков по следующим темам: ... Читать дальше »

Просмотров: 145  | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Мы чтить тебя привыкли с детских лет,
И дорог нам твой образ благородный,
Ты рано смолк, но в памяти народной,
Ты не умрёшь возлюбленный поэт!

Алексей Плещеев. ... Читать дальше »

Просмотров: 75  | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

Онлайн-выставка детских рисунков "Мир глазами детей!", посвященная Дню защиты детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 191  | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Классный час, посвященный Дню защиты детей.
Провела: классный руководитель 4 класса Дикун В.В.

Детство – время золотое,
И волшебные мечты
Детство – это мы с тобою,
Детство – это я и ты! ... Читать дальше »

Просмотров: 68  | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Провела: классный руководитель 6 класса Кононенко Н.С.
На современном этапе развития нашего общества как никогда ранее стало важно донести молодому поколению всю значимость их основных прав и обязанностей, для чего необходимо их знать, какова история возникновения праздника День защиты детей и его празднование в России и ДНР.
Для того, чтобы обучающиеся лучше запомнили об этом празднике, им было предложено нарисовать рисунки на асфальте, символизирующие мир и безопасность для детей на всей планете. ... Читать дальше »

Просмотров: 193  | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

Классный час, посвященный Дню защиты детей.
Провела: классный руководитель 7-8 классов Клёпова М.А.

Вся сказочных чудес полна,
... Читать дальше »

Просмотров: 174  | Дата: 03.06.2022 | Комментарии (0)

МЧС ДНР предупреждает ... Читать дальше »