День здоровья и спорта

Лагерная смена пришкольного лагеря «Дружный» (МОУ «Шахтёрская СШ с.Розовка») насыщена различными спортивно-массовыми мероприятиями, призванными помочь детям освоить навыки здорового образа жизни через различные формы двигательной активности. История Олимпийских игр, примеры олимпийских побед помогут активизировать у ребят интерес к занятиям спортом и физической культурой.
5 июня в пришкольном лагере "Дружный"  был проведён «День здоровья и спорта», где прошло открытие «Малых олимпийских игр 2019г.»
Программа мероприятия включала в себя два блока: спортивный и образовательный. Спортивная часть началась с торжественного выноса флага и символического факела. Дети участвовали  в различных конкурсах и эстафетах, посвященных летним видам спорта. А в образовательной части была проведена викторина «Знатоки Олимпийского движения».
Ребята с увлечением и спортивным азартом принимали самое активное участие.

Просмотров: 106 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 0.0/0