Литературно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «Сказочный ларец Лукоморья»

Ежегодно 6 июня отмечается Пушкинский день. Этот год является юбилейным годом. Нашему любимому поэту и сказочнику исполняется 220 лет со дня рождения. Его имя знакомо и дорого нам с детства.

В пришкольном лагере «Дружный» МОУ «Шахтёрская СШ с. Розовка» была проведена  литературно-игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «Сказочный ларец Лукоморья»

Дети приняли активное участие в литературной викторине, занимательных конкурсах и играх по творчеству писателя. Ребята  были не только слушателями и зрителями, но и сами на время стали настоящими артистами. Они разыгрывали сценки из сказок, декламировали стихи и отрывки из произведений А.С. Пушкина.

Игровая программа прошла весело и интересно, была насыщена увлекательными игровыми моментами и подарила детям хорошее настроение, а самое главное – новые знания.

Просмотров: 118 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 0.0/0