Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 30 31 »

ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
Рaспечaтaть, пοвестить нa хοлοдильник и читaть paз в день детям, pοдителям и близким. Осοбеннο тем, кοтοpых недοлюбили в детстве и тем, ктο οтнοсится к безуслοвнοй любви пοдοзpительнο. Уже чеpез месяц вы увидите результат.

Социально-психологическая служба | Просмотров: 61 | Author: | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Здесь вы сможете узнать интересную информацию и удивительные факты о человеке и его психических процессах. Предлагаю вам "20 истин, в которых вы боитесь себе признаться". Узнавайте себя - это интересно!

Социально-психологическая служба | Просмотров: 61 | Author: | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

У большинства школьников есть какие-то нелюбимые или даже ненавистные аспекты школьной жизни, и справляться с ними получается не у всех. Кого-то трудности в обучении приводят к полному нежеланию ходить в школу — тогда можно избежать неприятных и тревожных моментов. В силах родителей помочь ребёнку преодолеть страхи и проблемы, а также научиться главному — получать удовольствие от учёбы. Как это сделать? В помощь родителям памятка от педагога-психолога.

Социально-психологическая служба | Просмотров: 56 | Author: | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

В конце учебного года силы и у учеников, и у учителей на исходе. Все мысли уже где-то далеко, в деревне у бабушки или на тёплом море.
Вместе с тем последние недели учебного года — очень важное время, чтобы дети могли сделать финальный рывок и показать, чему они научились за год.
Сегодня предлагаю несколько советов, как закончить учебный год на положительной ноте, помочь детям изложить на контрольных и экзаменах всё то, что они успели усвоить за год, и заложить мотивацию на следующий.

Социально-психологическая служба | Просмотров: 50 | Author: | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)