Страницы: « 1 2 ... 28 29 30 31 »

«Ребенок дома, за компьютером — значит, все в порядке, он в безопасности». Так считают многие родители. И ошибаются.  Детей эры поисковых систем и социальных сетей опасности подстерегают не только на улице. Через мониторы компьютеров угроз на них обрушивается отнюдь не меньше.  Возможные опасности, с которыми сопряжен доступ детей к Интернету .
В Интернете ребенок может столкнуться с материалами, побуждающими к совершению опасных либо незаконных действий.
Ребенка могут обманным путем узнать номер вашей кредитной карточки. Детей и даже подростков могут уговорить сообщить, сведения личного характера, такие как имя и фамилия ребенка, его адрес, возраст, пол, и информация о семье могут легко стать известными злоумышленнику....

Информация для родителей | Просмотров: 118 | Author: | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе традиционным стало тёплое и внимательное отношение  к  каждому ребёнку. Работает  творческий,  высококвалифицированный педагогический коллектив.
Постоянно улучшается материальная база. Учебные классы уютные и светлые, оснащены компьютерной техникой.
Главная задача педагогического коллектива школы – обеспечить высокий уровень развития личности, формирование у детей умения учиться, создание условий, при которых обучение становится для ребёнка благом, основной формой самовыражения.
Выпускники  школы поступают на бюджетные отделения престижных вузов ДНР .
Творческие способности учащиеся развиваются в различных кружках и факультативах. На базе школы работает филиал Учреждения дополнительного образования  «ШАХТЁРСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

Информация для родителей | Просмотров: 155 | Author: | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

В соответствии со статьей 151 Закона Донецкой Народной Республики "О социальной защите инвалидов" инвалиды I, II группы и дети инвалиды при предъявлении подтверждающих документов имеют право на внеочередное обслуживание в образовательных организациях всех форм собственности и подчинении.

Информация для родителей | Просмотров: 150 | Author: | Дата: 18.08.2019 | Комментарии (0)