Страницы: « 1 2 3

Информация для родителей | Просмотров: 124 | Author: | Дата: 20.08.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе традиционным стало тёплое и внимательное отношение  к  каждому ребёнку. Работает  творческий,  высококвалифицированный педагогический коллектив.
Постоянно улучшается материальная база. Учебные классы уютные и светлые, оснащены компьютерной техникой.
Главная задача педагогического коллектива школы – обеспечить высокий уровень развития личности, формирование у детей умения учиться, создание условий, при которых обучение становится для ребёнка благом, основной формой самовыражения.
Выпускники  школы поступают на бюджетные отделения престижных вузов ДНР .
Творческие способности учащиеся развиваются в различных кружках и факультативах. На базе школы работает филиал Учреждения дополнительного образования  «ШАХТЁРСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

Информация для родителей | Просмотров: 154 | Author: | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

В соответствии со статьей 151 Закона Донецкой Народной Республики "О социальной защите инвалидов" инвалиды I, II группы и дети инвалиды при предъявлении подтверждающих документов имеют право на внеочередное обслуживание в образовательных организациях всех форм собственности и подчинении.

Информация для родителей | Просмотров: 149 | Author: | Дата: 18.08.2019 | Комментарии (0)

Родителям первоклассника

Будите ребенка спокойно. Проснувшись, он должен увидеть вашу улыбку, услышать ласковый голос.
Не подгоняйте ребенка с утра, не дергайте по пустякам, не торопите, умение рассчитать время - ваша задача.
Не отправляйте в школу ребенка без завтрака.
Ни в коем случае не прощайтесь, предупреждая о чем-то. Пожелайте ребенку удачи, подбодрите его.
Забудьте фразу «Что ты сегодня получил?».
Встречайте ребенка спокойно, без вопросов, дайте ему расслабиться.

Информация для родителей | Просмотров: 114 | Author: | Дата: 18.08.2019 | Комментарии (0)