Здравствуй, солнечное лето!

Вот и настало долгожданное тёплое разноцветное лето.  Для мальчишек и девчонок в МОУ «Шахтёрская СШ  с. Розовка»  распахнул свои двери пришкольный лагерь с дневным пребыванием "Дружный".

Первый день прошел под девизом "Познакомимся поближе". Программа дня была насыщенной:  для ребят была проведена  развлекательно-игровая программа «Солнце ясное – лето красное». А лучше узнать друг друга и вспомнить правила поведения в пришкольном лагере помогла  ролевая игра «Расскажи о себе».

Второй день, «День Дружбы», был направлен на воспитание качеств необходимых  каждому ребёнку - быть добрым, внимательным,  всегда быть готовым прийти на помощь, ценить дружбу и уметь дружить. Мероприятия программы «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!» были разнообразны: ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах. В конце праздника каждый ребёнок получил сладкий приз. Было очень весело.

Надеемся пребывание в лагере «Дружный»  оставит самые тёплые незабываемые впечатления и  каждый найдет себе любимое занятие и много новых хороших друзей.

Просмотров: 101 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 0.0/0