Торжественный педагогический совет по случаю вручения аттестатов об основном и среднем общем образовании

29 июня 2022 года в МБОУ «Шахтерская СШ  с. Розовка» прошёл торжественный педагогический совет по случаю вручения аттестатов об основном и среднем общем образовании.

Для учителей и выпускников это трогательный и волнительный день.
С поздравлениями выпускники получили свой первый документ - аттестат об основном и среднем общем образовании.

С приветственным словом к учащимся, учителям, родителям, гостям праздника обратилась директор школы Плотникова Ольга Владимировна.  Она подвела итоги обучения выпускников, похвалила ребят за отличные результаты в учебе и активное участие в жизни класса и школы.

Слова напутствия и добрые пожелания сказали и классные руководители, педагоги, родители.

Также прозвучали трогательные слова благодарности в адрес учителей и администрации школы от родителей выпускников.
Ребята в ответ на поздравления произнесли слова благодарности учителям и родителям.

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Просмотров: 93 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 0.0/0