Торжественная линейка

2 сентября в МОУ "Шахтерская средняя школа с. Розовка" состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний. Напутственные слова учащимся школы произнесли директор школы Плотникова О.В., управляющая делами администрации с. Розовка Кашкарова Е.С., экс председатель сельского совета с. Розовка Рябченко Л.А., заведующая МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №23». Особенно оживил наш праздник веселый сказочный персонаж Буратино, он подарил нашим первоклассникам Золотой ключик, который открывает двери к знаниям.

Учащиеся начальных классов вместе с Буратино поучаствовали в музыкальной игре «Повтори-ка». Первоклассники, их родители и классный руководитель подарили всем присутствующим зажигательный танец. Традиционно после первого звонка все классные руководители провели Первый урок на тему «5 лет ДНР- растём вместе с Республикой».

Просмотров: 114 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 5.0/1