Первый урок 2019-2020 учебного года : «5 лет ДНР – растём вместе с Республикой»

Министерство образования и науки ДНР определило порядок начала 2019 — 2020 учебного года. Согласно приказу №1060 от 25.07.2019 года, первый звонок в школах прозвенит 2-го сентября. В этот же день пройдут торжественные линейки. Первый урок будет посвящен юбилею нашей Республики, его тема: «5 лет ДНР — растем вместе с Республикой!»

Цель единого урока: содействие духовному развитию личности обучающегося, идентификации себя как гражданина Донецкой Народной Республики, воспитание патриотизма, гражданственности, социальной ответственности, правового самосознания, толерантности, приверженности ценностям, закрепленным в Конституции Донецкой Народной Республики.

11 мая 2014 года на Донбассе состоялся всенародный референдум, где народ сделал свой выбор. С тех пор прошло 5 лет. За это время Донецкая Народная Республика прошла большой и тяжелый путь, потом и кровью доказав свое право на существование.
«5 лет ДНР: "Мы выбрали жизнь!"

«5 лет ДНР: "Мы выбрали жизнь!" Победы,Процветания и Счастья всем жителям Донбасса!»

Просмотров: 153 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 5.0/1