Педагогический совет

Любое образовательное учреждение – это особый мир, в котором пересекаются интересы детей, родителей, воспитателей, учителей, других работников. И, объединив усилия,  нужно сделать всё, чтобы ребёнку в школе, детском саду, было комфортно, безопасно, чтобы в свою школу или детский сад он шёл с радостью. Надо  создать атмосферу уважения ко всем участникам образовательного процесса . В образовательной деятельности любой школы есть проблемы, но, вместе с тем, педагоги вместе с родителями и общественностью  должны переступить через все сложности ради одного – ради личности ребёнка.

В предверии нового 2019-2020 учебного года на откровенный разговор собрались люди, неравнодушные к проблемам образовательной деятельности МОУ «Шахтёрская СШ с. Розовка» школы: педагогический коллектив школы, директор ООО «РОЗ-АГРО» Скаблюк Вадим Станиславович, глава администрации села Розовка Разумовская Татьяна Сергеевна,  заведующая МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №23» Хохлачева Татьяна Сергеевна. Бурное обсуждение получил доклад директора школы Плотниковой Ольги Владимировны «Актуальные проблемы, цели и задачи, ресурсы и направления образовательной деятельности МОУ «Шахтерская СШ с.Розовка» на 2019-2020 учебный год». Итогом работы педагогического совета принято решение о преемственности в работе школы и детского сада села Розовка, о совместной работе школы, родителей  и общественности по разрешению актуальных проблем образовательной деятельности МОУ «Шахтёрская СШ с. Розовка» и МДОУ «Шахтёрский ясли-сад №23».

Просмотров: 115 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 5.0/1