Донбасс героев помнит имена

В МОУ «Шахтёрская СШ с. Розовка» со 2 по 6 сентября проходили мероприятия, посвященные 76-й годовщине со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. В школе прошел Единый урок памяти, «Донбасс в годы Великой Отечественной войны». Проводилась работа по благоустройству Мемориала Славы в с. Розовка. Для учащихся 1-4 классов была организована экскурсия к Мемориалу Славы с. Розовка, на которой их познакомили с историей создания мемориала.
6 сентября в школе прошла  тематическая линейка, посвящённая 76-й годовщине освобождения Донбасса «Донбасс героев помнит имена», в котором приняли участие учащиеся школы. Завершилось мероприятие минутой молчания, шествием к Мемориалу Славы и возложением цветов.

Просмотров: 140 | Добавил: orlovoivanovka | Рейтинг: 5.0/1